1 провайдер от 1000 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул Губернская (с Кошки), дом 14

Самара · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

1 провайдер
5 тарифов

Недавно подключились

заявки за последние дни
28 заявок

Отзывы жильцов дома

6 отзывов
Я
Янов Зиновий Владиславович02.07.2026

Подскажите пожалуйста? У меня ТВ Т2 Домашний Интернет. Все круто, я довольна, но тут прибавилось несколько каналов к пакету. Я ничего не заказывала. Чтобы не получилось, что я за это что-то еще должна… Друг говорит, что это просто добавились.

Я
Ягода Ирина Тимуровна15.05.2026

Недавно, выгодно поставил интернет Самаралан и где-то в глубине искал подвоха. Удивился, что так не дорого. Полгода пока только использую телевидением и интернетом без проблем. Интернет 100 мегов не на что не жалуюсь.

Г
Гольца Анна Анатолиевна17.01.2026

У меня такой вопрос, я могу сколько хочу оставлять заявок на подключение? Увидел у разгных провайдеров тарифы, понять что мне нужно сейчас Еще недавно я пользовался ИнфоЛада на другом месте. Ну вот мя сменили место проживания, а нашего оператора тут нет

Ц
Цаплин Петр Егорович08.01.2026

Заказала МегаФон 200 мбит Долго думала потянет ли интернет еще и телевизор. Напрасно нервничала, интернет бегает шустро. Поэтому если так же будете думать, хватает пользоваться сразу нескольким устройствам и еще телевизор,.

У
Углова Елизавета Андрияновна22.04.2025

Я наверное никогда не захочу сменить своего оператора Билайн, Я уже лет 10 с ними и вообще не знаю горя. Слушаю, что про другие компании рассказывают и волосы на голове шевелятся, а я радуюсь что этой проблемы у меня нет. Если временно не нужен интернет мы просто замораживаем платеж на нужное время. Тут никто не обманывает, напротив, будут стараться вам угодить.

Х
Ханипов Архип Дмитриевич18.10.2024

Вот сижу и думаю почему давно так не сделал? Просто взял и перешел на ТТК когда закончилось терпение. У меня был ТТК Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. Но это пол беды, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Так я и не смог убедить службу поддержки, что у меня вообщето связь плохо работает. На протяжении всех моих отношений с провайдером меня пытались убедить, что это у меня с головой проблемы, а не с интернетом. Чего-то дрбивался, доказывал,. а надо было просто поменять провайдера,. Сейчас на ТТК предраться вообще не к чему, интернет лучший.

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул Губернская (с Кошки), 14 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама